Фильтр:   Цена
Размер
Цвет

Сапоги демисезонные 

В этом разделе интернет-магазина представлены кожаные сапоги женские от производителя, фабрики «Экватор» из Санкт-Петербурга. Наши кожаные сапоги женские предназначены для повседневной носки, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы  они были надёжными и максимально комфортными. В каталоге есть сапоги осенние и весенние – это демисезонная обувь для женщин из натуральной кожи. На сайте можно подобрать модели как на стандартную ножку, так и на более полную или худую (это будет указано в комментариях при каждой модели).


Купить кожаные демисезонные сапоги женские — образец высокого качества и стиля


Такие изделия, как кожаные сапоги женские из качественных материалов, представлены в каталоге обувной фабрики «Экватор» довольно широко. Отметим, что коллекция регулярно обновляется, поэтому у нас всегда есть новинки – модная обувь женская на осень. Качественные, стильные кожаные сапоги женские, отвечающие последним тенденциям модной индустрии.


Однако отличный дизайн — не единственный фактор, на который мы обращаем внимание. Нам также важно, чтобы все изделия были теплыми, удобными и износостойкими. Именно для этого в производстве мы используем современные материалы и технологии. Например, подошва сапог делается из таких надежных материалов, как релак или термоэластопласт. А подкладка выполняется из байки, натуральной кожи или меха: в зависимости от желания заказчика.


Добавим также, что продажу кожаных сапог женских – фабрика обуви «Экватор» осуществляет оптом и крупным оптом с отправкой в регионы России. Клиент может выбирать цвет изделий, который может быть любым при заказе от 5 пар на артикул.


Различен также и размерный ряд: он может быть как с 36 по 40, так и с 35 по 41. Более подробную информацию как купить кожаные демисезонные сапоги женские на осень и весну нашего производства Вы можете узнать у менеджеров, а условия сотрудничества – в соответствующем разделе сайта. Осенние кожаные сапоги от фабрики «Экватор» понравятся и Вам и Вашим клиентам. Звоните!