Фильтр:   Цена
Размер
Цвет

Туфли 

В этом разделе Вы можете найти и купить туфли женские кожаные недорого от производителя в СПб. На сайте представлена женская летняя обувь из натуральной кожи разных размеров и цветовых гамм. Ассортимент фабрики «Экватор» постоянно обновляется. При разработке новых моделей мы учитываем современные тенденции моды и потребности покупателей, создавая максимальный комфорт для Ваших ног.  


Купить туфли женские и лоферы из натуральной кожи по выгодной цене, широкий ассортимент


Туфли женские кожаные оптом, в розницу, СП — это то, что Вы можете приобрести у нас на самых выгодных условиях. Заметим, что ассортимент обувной фабрики «Экватор» позволяет купить туфли женские из натуральной кожи недорого в Санкт-Петербурге. У нас есть модели на любой вкус – на высоком и низком каблуке, платформе, с застежкой и без и т.д.


Добавим, что с помощью каталога приобрести можно и мужскую обувь на лето. Её ассортимент расположен в соответствующем разделе сайта, эта же страница посвящена женским туфлям. В размещенном выше каталоге указаны все производимые фабрикой «Экватор» туфли. Материалом изготовления обуви служит натуральная кожа.  Как правило, размерный ряд варьируются от 33, 35, 36 до 40, 41 или 43 (в зависимости от модели).


Наиболее часто в ассортименте встречаются черные, темно-коричневые, белые и серые туфли, однако сегодня весьма актуальными стали модели ярких оттенков – красного, оранжевого и т.д. Учитывая эту тенденцию, мы предлагаем Вам купить туфли женские недорого и таких цветовых гамм.


Подводя итог, напомним, что женская летняя обувь из натуральной кожи продается в розницу, оптом и крупным оптом от производителя с отправкой в регионы. Кроме того, сегодня у нас есть специальное предложение для организаторов СП (совместных покупок). Информацию о работе с нами по этой программе рекомендуем прочитать в разделе «Партнерам». Напоминаем, что товар можно заказать с помощью сайта или лично, связавшись с нами по указанным выше телефонам.